Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ЦМИТ ЧР начинает обучающие мероприятия по искусственному интеллекту

5 июня 2018 года в г. Чебоксары состоятся обучающие мероприятия «Введение в искусственный интеллект», где представители IT компаний поделятся своими новейшими наработками. Концепция мероприятия: передать участникам простые и эффективные методики и инструменты для анализа данных в разработках искусственного интеллекта.

К участию приглашены дети и молодежь, сотрудники и посетители Центров Молодежного и инновационного творчества Российской Федерации. Необходима предварительная регистрация: https://goo.gl/forms/dmDVZw6CeJ07TrBx1

В рамках обучения участники узнают о такой научной области как искусственный интеллект, о  месте  и  роли  анализа  данных в современной системе знаний, а также приобретут практические навыки анализа данных.

Работа обучающего мероприятия разбита на два блока: теоретический и практический. В практической части участникам предстоит ознакомиться с работой по сбору, анализу и подготовке данных,  регрессионному анализу, классификации данных, кластерному анализу.

Адрес проведения мероприятия: Чувашская Республика, г. Чебоксары, ул. С. Михайлова, д. 3, ауд. 121 и 416.

Регистрация: с 10-30 до 11-00.

По всем вопросам обращайтесь к Солину Сергею Владимировичу, +7 (927) 668-63-94, e-mail: info@cmit21.ru

Справочно. Мероприятие проводится при поддержке Фонда содействия инновациям в рамках реализации проекта "Лаборатория-СПР".



04 июня 2018
10:18
Поделиться