Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Продолжается прием заявок для участия в 21-ом ежегодном Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2018 года

Продолжается прием заявок для участия в 21-ом ежегодном Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2018 года

Минэкономразвития Чувашии информирует о продолжении приема заявок для участия в 21-ом ежегодном Всероссийском конкурсе Программы «100 лучших товаров России» 2018 года.

За прошедшие годы в Конкурсе звания Лауреата удостоены 143 товаров и услуг предприятий Чувашской Республики, Дипломантами Конкурса стали 275 товаров и услуг.

К участию в Конкурсе приглашаются хозяйствующие субъекты различных организационно-правовых форм и форм собственности, осуществляющие производство продукции или оказывающие услуги и расположенные на территории Чувашской Республики.

Конкурс проводится два этапа (региональный и федеральный) по следующим номинациям: продовольственные товары; промышленные товары для населения; продукция производственно-технического назначения; изделия народных и художественных промыслов; услуги для населения; услуги производственно-технического назначения.

Минэкономразвития Чувашии приглашает принять участие в Конкурсе 2018 года и представить товары/услуги, выпускаемые/оказываемые организацией, на региональный этап Конкурса.

Торжественное награждение лауреатов Конкурса в Чувашской Республике пройдет в г.Чебоксары в ноябре 2018 года в рамках празднования Всемирного дня качества на Межрегиональном форуме «Стратегия и практика успешного бизнеса» в присутствии руководства республики и почетных гостей.

Заявки для участия в региональном этапе Конкурса принимаются до конца июня т.г. в ФБУ «Чувашский ЦСМ» (428038, г. Чебоксары, ул. Энтузиастов, 42, каб.301) (контактное лицо - Смяткина Наталия Валентиновна, тел. 33-44-61, e-mail: stand_csm@chtts.ru).

http://csm21.cap.ru/news/2018/02/15/v-chuvashii-startoval-vserossijskij-konkurs-programm



04 июня 2018
15:46
Поделиться