Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Генеральный директор АО «Лента» Роза Иванова - победитель Всероссийского Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации» и «Предприятие – Лидер. ХХI век»

Генеральный директор АО «Лента» Роза Иванова - победитель Всероссийского Конкурса «Заслуженный Директор Российской Федерации» и «Предприятие – Лидер. ХХI век»

Награждение победителей всероссийских конкурсов общероссийской «Ассамблеи Женщин — Руководителей» состоялось на VII общероссийской конференции «Лидер XXI века» в Нижнем Новгороде.

Президент общероссийской «Ассамблеи женщин-руководителей» Людмила Хохлачева рассказала, что финалы общероссийских конкурсов Ассамблеи проводятся уже в седьмой раз. «В конкурсах участвуют уникальные люди со всей страны. Такие, например, как руководитель с 24-летним стажем Роза Иванова — директор чебоксарского АО „Лента“. Предприятие включено Минпромторгом России в перечень организаций, оказывающих существенное влияние на отрасли промышленности и торговли. Их продукцию знает каждый: это и ремни безопасности в автомобилях, и стропы для парашютов, и ремни для автомата „Калашникова“. 

Конкурсы уже традиционно проходят в Нижнем Новгороде и проводятся с целью поощрения руководителей и их коллективов, добившихся значительных успехов в деятельности своего предприятия, занимающихся решением социальных проблем, а также пополнения банка данных лучших руководителей предприятий и организаций России и распространения их опыта эффективного руководства в масштабах страны. В конкурсах участвуют руководители предприятий малого и среднего бизнеса различных сфер деятельности, отраслей науки, образования, здравоохранения, культуры, руководители исполнительных органов власти, общественных организаций и т.д.



05 июня 2018
15:10
Поделиться