Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Молодые активисты тракторных заводов организовали субботник на базе отдыха «Прометей»

Молодые активисты тракторных заводов организовали субботник на базе отдыха «Прометей»

В минувшие выходные молодые профсоюзные активисты Чувашского рескома АСМ РФ, работающие на ведущих машиностроительных предприятиях столицы Чувашии – ПАО «Чебоксарский агрегатный завод», ПАО «Промтрактор» и ООО «Промтрактор-Промлит», организовали субботник на излюбленном месте корпоративного досуга чебоксарских тракторостроителей, заволжской базе отдыха «Прометей».

По словам молодежи, загородная поездка позволила совместить приятное с полезным – отдохнуть с коллегами на природе и решить важную экологическую задачу по очищению территории базы отдыха от скопившегося за зиму мусора и поваленных деревьев, подготовив «Прометей» к летнему сезону.

Несмотря на дождливую погоду, субботним утром в заволжские леса высадился дружный экологический десант чебоксарских машиностроителей, сумевший за пару часов дружной работы очистить всю территорию базы отдыха.

- С 10 по 11 июня «Прометей» станет площадкой для проведения масштабного слета работающей молодежи Чувашии. Необходимо, чтобы к этой дате база отдыха была готова на все сто процентов. Благодаря нашему дружному субботнику «Прометей» выглядит посвежевшим и более гостеприимным. Думаю, участники молодежного слета оценят наши старания и с пользой и удовольствием проведут здесь следующие выходные! – отметил председатель Молодежного совета Чувашрессовпрофа, координатор молодежных проектов Чувашского регионального отделения Союза Машиностроителей России, Председатель Молодежного совета Чувашского рескома профсоюза работников АСМ РФ, председатель Совета молодежи ПАО «ЧАЗ»  Борис Гарнов.



06 июня 2018
11:36
Поделиться