5 июня дан старт приему документов на получение займа АНО "АПМБ" в МФЦ Янтиковского района

Для удобства заемщиков Янтиковского района, АНО "АПМБ" подписало соглашение с АУ "МФЦ" Янтиковского района на прием документов, необходимых для рассмотрения вопроса о предоставлении микрозайма. Теперь с 05 июня 2018 года предприниматели Янтиковского района могут осуществлять подачу документов и подписание договора микрозайма не выезжая за пределы своего района.

Многофункциональный центр Янтиковского района работает с понедельника по пятницу с 8.00 до 18.00 часов без перерыва на обед, в субботу с 08.00 до 13.00, воскресенье – выходной день.

МФЦ расположен по адресу: с. Янтиково, пр. Ленина, д. 13. Телефон для справок: 8 (83548) 2-10-04.

Данное Соглашение было подписано исполнительным директором АНО "АПМБ" Александром Масловым и директором АУ "МФЦ" Янтиковского района Перцевым Николаем Юрьевичем в ходе проведения Дня малого предпринимательства в Янтиковском районе.

АНО "АПМБ" раннее уже заключила соглашения с АУ "МФЦ" г. Новочебоксарска и АУ "МФЦ" Козловского района.

В дальнейшем АНО "АПМБ" планирует осуществлять прием документов через все сети МФЦ в районах Чувашской Республики.

08 июня 2018