В Минэкономразвития Чувашии прошло совещание по строительству очистных сооружений г. Канаш

Сегодня, 9 июня, в Минэкономразвития Чувашии прошло очередное рабочее совещание по строительству очистных сооружений города Канаш. Вице-премьер - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин, глава администрации г. Канаш Виталий Михайлов и представители подрядной организации ООО «Стройсфера» обсудили рабочие вопросы по строительству объектов, предоставлению графиков работ и освоению денежных средств.

По состоянию на 9 июня 2018 г. объем выполненных работ по объекту капитального строительства «Реконструкция канализационных очистных сооружений производительностью 15 тыс.м3/сутки в г. Канаш Чувашской Республики» составляет порядка 130 млн. рублей.

В настоящее время на строительной площадке объекта ООО «Стройсфера» ведутся бетонные работы на линии биологической отчистки сточных вод, засыпка резервуаров, устройству опор под трансформаторную подстанцию, монтаж технологического оборудования.

09 июня 2018