Обсуждены вопросы реализации проекта ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания»

14 июня под руководством Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики Ивана Моторина при участии министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина, и.о. министра сельского хозяйства Марины Загребаевой и Корпорации развития республики состоялась рабочая встреча с представителями организации ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания».

В рамках совещания обсуждались вопросы реализации проекта ООО «Сычуань-Чувашия агропромышленная торговая компания» по строительству фермы для выращивания крупного рогатого скота и выращивания кормовых культур: кукурузы, люцерны и др. на территории Чувашской Республики.

14 июня 2018