Назначен заместитель министра экономического развития Чувашии

Распоряжением Председателя Кабинета Министров Чувашии Ивана Моторина, принятым 16 июля, на должность заместителя министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашии назначен Леонид Ватковский.

Республиканскому Министерству экономического развития, промышленности и торговли поручено заключить с Леонидом Геннадьевичем Ватковским срочный служебный контракт на период отсутствия государственного гражданского служащего Чувашии, за которым сохранена должность государственной гражданской службы Чувашской Республики.

Как стало известно службе новостей издательского дома «Хыпар», 50-летний Леонид Ватковский является кандидатом экономических наук. До ликвидации Чебоксарского филиала коммерческого банка «Стратегия» был директором данного кредитного учреждения. В свое время он возглавлял Федерацию бильярдного спорта Чувашии.

Газета "Хыпар"
17 июля 2018