Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем жителей республики на фестиваль кулинарных шедевров

27 июля 2018 г. в Чувашском государственном театре оперы и балета, расположенном по адресу: Чувашская Республика, г. Чебоксары, Московский проспект, д. 1, проводится Межрегиональный фестиваль кулинарного искусства «Гостеприимная Чувашия» по случаю празднования Дня работника торговли.

Минэкономразвития Чувашии, администрация г. Чебоксары, Ассоциация кулинаров Чувашской Республики и Торгово-промышленная палата Чувашской Республики приглашает жителей и гостей  г. Чебоксары, работников сферы торговли и общественного питания посетить мероприятия фестиваля и получить истинное наслаждение от кулинарных и кондитерских шедевров, представленных на конкурс профессионального мастерства, а также вдохновиться увиденными работами мастеров сферы индустрии питания. 

 В программе Фестиваля:

10.00-12.00  Конкурс профессионального мастерства среди поваров и кондитеров в номинации «Арт-класс» и официантов в номинации «Set – table»

13.00-16.00  Выставка-дегустация продукции товаропроизводителей Чувашской Республики

14.00-15.30  Мастер-классы по приготовлению кулинарных блюд

14.00-15.30  Благотворительная акция по приготовлению самого длинного сладкого бутерброда «Родом из детства»

16.00  Церемония чествования работников сферы торговли и общественного питания с Днем работника торговли и награждение  победителей Фестиваля. Концертная программа.

Вход свободный.

Приглашение



18 июля 2018
13:53
Поделиться