Торговая марка Abat оснащала кухонным оборудованием стадионы Чемпионата мира-2018

Прозвучал финальный свисток и сборная Франции стала двукратным чемпионом мира!

Чемпионат мира в России, который хвалили все – простые болельщики, футболисты, тренеры и даже иностранные политики – завершился так же ярко, как проходил весь этот месяц.

Аплодисментов также заслуживают и производители высококлассного оборудования, которые профессионально оснастили тренировочные базы ЧМ-2018!

Не стала исключением и торговая марка Abat: на тренировочные базы ЧМ-2018 были поставлены льдогенераторы чешуйчатого льда, которые хорошо себя показали.
Чтобы вкусно накормить всех болельщиков торговая марка Abat поставила на стадионы ЧМ-2018 пароконвектоматы, линии раздачи, посудомоечные машины, тепловую линию (электрические плиты, фритюрницы, электроварки). "Три болельщика в кокошниках" (теперь уже официальные талисманы сборной России) знают толк во вкусной еде!

Более подробную информацию об оборудовании торговой марки Abat вы можете найти на официальном сайте в разделе Продукция

18 июля 2018