Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Продолжается работа по актуализации перечня российских предприятий легкой промышленности как потенциальных партнеров группы компаний INDITEX на долгосрочной основе

Департамент развития внутренней торговли, легкой промышленности и легализации оборота продукции Минпромторга России продолжает работу по актуализации перечня российских предприятий легкой промышленности как потенциальных партнеров группы компаний INDITEX на долгосрочной основе.

Начатая работа по локализации производства на территории Российской Федерации возымела успех, и уже к настоящему времени в магазинах ZARA, ZARA Home, Massimo Dutti, Oysho можно купить продукцию с пометкой на ярлыке «MadeinRussia». Стоит отметить, что производимая российскими предприятиями продукция попадает в конечном итоге не только в магазины Российской Федерации, но и в магазины других стран.

По отзывам, полученным от группы компаний INDITEX, качество товаров, производимых российскими фабриками, оценивается на высоком уровне и соответствует стандартам компаний.

Стоит отметить, что при отборе потенциального партнера группа компаний будет руководствоваться наличием свободных мощностей на предприятии (желательно от 7000 единиц и более в месяц), финансовой стабильности предприятия, готовности трудового коллектива к обучению и внедрению новых технологических процессов в плане менеджмента и технологии производства для обеспечения эффективного сотрудничества.

Также определен приоритетный ассортимент ряд по линии ZARA (головная компания группы компаний INDITEX):

1)   Женская швейная продукция

- брюки;

- блузки, рубашки;

- юбки;

- жакеты;

- платья.

2) Мужская продукция

- брюки классического и неформального стиля;

- рубашки классического и неформального стиля;

- пиджаки.

3) Вязаный и кроеный трикотаж

Продукцию можно посмотреть по ссылке https://m.zara.com/ru/ и в фирменных магазинах ZARA.

Одновременно сообщаем, что в соответствии с политикой конфиденциальности группы компаний INDITEX факты переговоров с фабриками о сотрудничестве, проведения преддоговорного аудита фабрик, обсуждения условий возможного контрактования являются конфиденциальными и не предназначены для публичного освещения, в том числе в средствах массовой информации, поскольку относятся к охраняемой законом коммерческой тайне.



20 июля 2018
13:02
Промышленность
Поделиться