Министр Владимир Аврелькин провел прием граждан по личным вопросам

23 июля заместитель Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министр экономического развития, промышленности и торговли Владимир Аврелькин провел личный прием граждан.

Владимир Александрович дал подробные разъяснения по всем поступившим вопросам.

Напомним, что прием граждан руководством Минэкономразвития Чувашской Республики проводится еженедельно по понедельникам по адресу: г.  Чебоксары, Президентский бульвар, 10, Дом правитель­ства. Прием граждан ведется по предварительной записи. Справки и запись по телефону: (8352) 64-20-40.

Основной задачей проведения мероприятия является реализация прав заявителей на получение ответов по существу поставленных вопросов при личных обращениях в любые государственные органы или органы местного самоуправления от уполномоченных лиц государственных органов или органов местного самоуправления, в компетенцию которых входит решение поставленных в устных обращениях вопросов.

23 июля 2018