19 ноября состоится XV совместное заседание Российско-Японского и Японо-Российского комитетов по экономическому сотрудничеству

19 ноября 2018 года в г. Токио (Япония) состоится XV совместное заседание Российско-Японского и Японо-Российского комитетов по экономическому сотрудничеству.

С японской стороны в данном заседании традиционно принимают участие руководители ведущих японских компаний, корпораций и банков, таких как Marubeni, Nippon Steel, Isuzu Motors, Komatsu, Mitsui, Asahi Glass, Sumitomo, Juki, Tokyo Gas, Toshiba, Japan Airlines, Mitsubishi, Bankof Tokyo, Mitsubishi UFJ, Sojitz, Hitachi, Jshikawajima-HarimaHeavy Industries, Nexi, Sony, Toyota, JGC, Nissin Digital, Chiyoda, Itochu, Kawasaki Heavy Industries, Japan Bankfor Internationa lCooperation, Sakhalin Oilandgas Development, All Nippon Airways.

В настоящее время организаторами мероприятия формируются программа заседания Комитетов и составы делегаций.

В случае заинтересованности в участии просим проинформировать не позднее 1 августа 2018 года по адресу электронной почты: economy45@cap.ru.

Кроме того, в случае принятия положительного решения необходимо заполнить форму подтверждения участия и форму представляемой информации о компании.

1. Форма подтверждения участия

2. Форма представляемой информации о компании