Принимаются заявки на участие в XIV Всероссийском конкурсе деловых женщин «Успех» 2018

Общероссийская общественная организация «Деловые женщины России» при поддержке Совета по консолидации женского движения России, Совета Федерации Федерального собрания Российской Федерации, Российского Союза промышленников и предпринимателей, Общероссийской общественной организации «Деловая Россия» начинает проведение ежегодного XIV Всероссийского конкурса деловых женщин «Успех» 2018 г.

Задачи Конкурса:

- повышение статуса «деловой, социально-активный женщины» России начала нового тысячелетия в реализации социальной политики государства;

- раскрыть потенциал женского участия в улучшении качества жизни и решении существующих задач регионального развития, сохранения культурного наследия, профилактики здоровья и долголетия, укрепления престижа и роли семьи в обществе.

Номинации Конкурса:

«Лучшее муниципальное образование, район, город Российской Федерации по участию женщин в социально-направленном предпринимательстве, способствующий повышению роли женщины» (только для представителей администрации) - добровольный взнос 15 000 рублей;

номинация «Лучшая отрасль, организация, предприятие, учреждение, структурное подразделение, отдел, возлагаемые женщиной» - добровольный взнос 56 000 рублей (могут участвовать организации всех форм собственности, в том числе государственные);

номинация «Лучшая общественная организация, возглавляемая женщиной» - добровольный взнос 18 000 рублей;

номинации: «Лучшая представительница деловых России», «Лучшая молодая представительница деловых женщин России» (до 35 лет), «Лучшая представительница деловых женщин России – бабушка» добровольный взнос зависит от области деятельности участницы конкурса:

- экономика, предпринимательство, промышленность, строительство, транспорт, торговля, жилищный комплекс - добровольный взнос 56 000 рублей;

- социальная сфера, управление, наука, право, другая деятельность (указать какая) – добровольный взнос 35 000 рублей;

- культуры, журналистика, СМИ – добровольный взнос 21 000 рублей;

- работа с детьми – добровольный взнос 18 000 рублей;

- сельское хозяйство - добровольный взнос 15 000 рублей;

- качественное образование - добровольный взнос 25 000 рублей;

- здоровье нации - добровольный взнос 39 000 рублей;

номинация «Успех моей жизни» - специальный приз конкурсных работ - добровольный взнос 11 000 рублей;

номинация «Признание деловых женщин России» (выдается только диплом) - добровольный взнос 7 000 рублей.

Во всех номинациях заполняется личная заявка участницы и анкета участницы.

Информация о Конкурсе, положение о Конкурсе, условия участия, портрет деловой женщины, критерии оценки участниц, заявки по номинациям, анкета размещены на сайте www.dgr.ru.

По итогам Конкурса победителями станут деловые женщины, предприятия, организации, возглавляемые женщинами, руководители и представители администраций районов и городских округов Российской Федерации, которые будут награждены общественной премией «Золотая птица».

Подведение итогов и награждение победителей состоится в Москве в рамках женской Ассамблеи в декабре 2018 г.

Срок подачи заявок до 10 ноября 2018 г.

Документы в электронном виде направляются в Оргкомитет конкурса «Успех» 2018 на e-mail: info@dgr.ru, konkurs@dgr.ru или по адресу: 109052, г. Москва,  ул. Нижегородская, д. 86, корпус «А», офис 39.

Телефоны для справок: 8 (495) 721-47-44, 632-40-20.

25 июля 2018