Компания Aptiv ищет возможности для локализации производства на территории Чувашской Республики

26 июля с визитом в Чувашской Республике находятся представители компании APTIV Россия АО «ПЭС/ССК». В составе делегации генеральный директор АО ПЭС/СКК (APTIV Россия) Стивен Готье, директор по производству АО «ПЭС/СКК» г. Самара  Алексей Солдатов, а также региональный менеджер по инжинирингу Антон Иванов.

Компания АО ПЭС/СКК (APTIV Россия) в связи с возникшей необходимостью расширения бизнеса рассматривает возможность локализации на территории Чувашской Республики производства электротехнических изделий для автомобильной промышленности.

В ходе визита представители компании Aptiv осмотрели свободные производственные площадки АО «Лента», ТК «Контур», ООО «Чулочно-трикотажная фабрика», ОАО «Чебоксарский завод автокомпонентов», индустриального парка г. Чебоксары, а также встретились с заместителем Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики – министром экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Владимиром Аврелькиным и Главой республики Михаилом Игнатьевым.

26 июля 2018