10-13 октября в г. Хабаровск состоится III Дальневосточный форум предпринимателей

10-13 октября 2018 г. в г. Хабаровске состоится III Дальневосточный форум предпринимателей. Тема форума – «Перспективы бизнеса в центрах экономического роста».

В Форуме планируется участие представителей Министерства Российской Федерации по развитию Дальнего Востока, аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе, Минвостокразвития России, Минэкономразвития России, АНО «Агентства стратегических инициатив», Корпорации МСП и других федеральных институтов поддержки предпринимательства.

На форуме планируется рассмотреть вопросы улучшения инвестиционного климата, оценки регулирующего воздействия, развития цифровой экономики, поддержки малого и среднего бизнеса, совершенствование контрольно-надзорной деятельности и ряд других вопросов. Нулевой день форума будет посвящен социальному предпринимательству. В рамках форума пройдет открытый региональный этап Национальной премии «Бизнес-успех», в рамках которого состоится презентация лучших идей и бизнес-проектов в нескольких номинациях.

Программой форума предусмотрено проведение пленарного заседания с участием руководителей субъектов Дальневосточного федерального округа, ряд ключевых и стратегических сессий, круглых столов, дискуссионных площадок.

Официальный сайт мероприятия: двфорум.рф.

При возникновении заинтересованности по участию в Дальневосточном форуме предпринимателей, а также за более подробной информацией просим обращаться по телефону:  (4212) 40-24-36, e-mail:  econ@adm.khv.ru.

30 июля 2018