Подписано соглашение о сотрудничестве между Гарантийным фондом Чувашской Республики и МФЦ

26 июля 2018 года Автономная некоммерческая организация «Гарантийный фонд Чувашской Республики» (Гарантийный фонд или Фонд) и Автономное учреждение Чувашской Республики «Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг» Министерства экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики (МФЦ) заключили соглашение о сотрудничестве.

В соответствии с условиями заключенного соглашения МФЦ будет оказывать услуги консультирования населения по вопросам получения поручительства Гарантийного фонда в рамках государственной программы поддержки малого и среднего бизнеса.

Любой желающий может обратиться в МФЦ, а также в районные многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг, открытые в г. Чебоксары, г. Новочебоксарск, с. Батырево, п. Кугеси, г. Канаш, г. Шумерля, за разъяснением условий, порядка предоставления поручительства Фонда.

Консультирование осуществляется на основании запросов как в письменной форме, так и в устной форме (в том числе посредством телефонной связи). Кроме того, специалисты МФЦ, районных многофункциональных центров будут вручать заявителям буклеты, содержащие краткие сведения о деятельности Гарантийного фонда, контактные телефоны, информацию об официальном сайте Фонда.

30 июля 2018