Состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чувашской Республики

30 июля в Минэкономразвития Чувашии под руководством и.о. министра Сергея Григорьева состоялось заседание штаба по обеспечению безопасности электроснабжения Чувашской Республики.

В ходе совещания рассмотрены вопросы необходимости организации проверки субъектов электроэнергетики к работе в осенне-зимний период, повышения платежной дисциплины и ликвидации задолженности за поставленные энергоресурсы, а также организации оперативно-технологического управления и порядка оперативного обслуживания ПС 110 кВ Машзавод и выполнение ранее выданных региональным штабом поручений.

30 июля 2018