Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Состоялось заседание Совета по инвестиционной политике

Состоялось заседание Совета по инвестиционной политике

31 июля в Минэкономразвития Чувашии под руководством и.о. министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергея Григорьева состоялось очередное заседание Совета по инвестиционной политике. В рамках совета рассмотрены проект распределения бюджетных ассигнований на реализацию республиканской адресной инвестиционной программы, государственных программ Чувашской Республики, а также  проект бюджетных инвестиций из федерального бюджета по Чувашской Республике на 2019 год и на плановый период  2020 и 2021 годов.

Напомним, совет по инвестиционной политике является постоянно действующим совещательным органом Кабинета Министров Чувашской Республики, обеспечивающим проведение единой государственной инвестиционной политики в Чувашской Республике, создание благоприятных условий для эффективного использования инвестиционных ресурсов в соответствии с основными приоритетами экономической политики Чувашской Республики.



31 июля 2018
16:20
Поделиться