Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем на Четвертый Форум малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС

Приглашаем представителей малого и среднего предпринимательства принять участие в Четвертом Форуме малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, который состоится в период с 18 по 19 октября 2018г. в г. Уфе.

Организаторами форума вступают Правительство Республики Башкортостан, Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму и Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан.

Основными целями форума являются создание условий для ускоренного развития предпринимательства посредством установления партнерства между крупными и малыми компаниями регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, укрепление и развитие межрегиональных связей, заключение новых соглашений с регионами стран ШОС и БРИКС, привлечение инвестиций и увеличение числа совместных бизнес-проектов.

С 2015 года в работе форумов малого бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС приняло участие более 4 тысяч человек из 26 стран мира и 63 регионов России.

В рамках форума запланировано проведение пленарного заседания, биржи деловых контактов предпринимателей регионов стран-участниц ШОС и БРИКС, презентации и выставки представителей бизнеса, а также круглых столов и экспертных сессий по различным направлениям.

Более подробная информация, а также контактные данные представлены на сайте Форума  http://sco-brics.ru/.

Программа форума



01 августа 2018
08:03
Поделиться