Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Принимаются замечания к проекту отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует о размещении в фонде данных государственной кадастровой оценки (Росреестр г. Москва) проекта отчета об итогах государственной кадастровой оценки объектов капитального строительства и земельных участков в составе земель промышленности и иного специального назначения на территории Чувашской Республики. Бюджетным учреждением «Чуваштехинвентаризация» Минюста Чувашии осуществляется прием замечаний к промежуточным отчетным документам от всех заинтересованных лиц до 11 сентября 2018 года.

Замечания к проекту отчета также могут представляться собственниками и их правообладателями в многофункциональные центры предоставления государственных и муниципальных услуг Чувашской Республики.

Обращаем внимание организаций и индивидуальных предпринимателей о проверке своих данных в реестре.

Общественные обсуждения результатов кадастровой оценки по объектам капитального строительства и земельным участкам из состава земель промышленности и иного специального назначения состоятся 23 августа 2018 года в 14 ч. на площадке Торгово-промышленной палаты Чувашской Республики (г. Чебоксары, пр. И.Яковлева, 4/2). Просим заранее подтвердить участие по адресу электронной почты: economy54@cap.ru, телефон 64-20-52.



02 августа 2018
10:08
Поделиться