В сентябре 2018 г. пройдет V Международный форум «NDEXPO 2018» - "Высокие технологии для устойчивого развития"

Приглашаем предприятия Чувашской Республики принять участие в V Международном форуме «NDEXPO 2018» - "Высокие технологии для устойчивого развития", который пройдет с 25 по 27 сентября 2018 г. в Москве на площадке Технопарка «Сколково».

"NDEXPO" - одна из базовых площадок для обсуждения ключевых задач, перспектив и направлений инновационного и технологического развития России; демонстрации наукоемкой продукции и услуг для основных отраслей промышленности; презентации новых проектов и решений; продвижения высоких технологий на внутренний и внешний рынки. Форум проводится ежегодно по инициативе Госкорпорации "Росатом" в различных регионах России (Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород).

Формат Форума включает в себя выставку, конференцию, презентации проектов и ряд специализированных мероприятий.

Выставочная экспозиция Форума включает 8 ключевых тематических направлений:

•          Новые материалы. Аддитивные технологии;
  •          АСУ ТП, Электротехника;
  •          Решения для нефтегазовой отрасли (нефтегазосервис, нефтегазохимия);
  •          Интеллектуальные системы безопасности;
  •          Медицина;
  •          Цифровые решения и технологии;
  •          Арктика;
  •          Умный город.

Деловая программа Форума разделена на 3 тематических дня:

• 25 сентября: Глобальное технологическое лидерство, ключевое мероприятие – Пленарная дискуссия «Глобальное технологическое лидерство: прорывные технологии и скорость изменений».
  • 26 сентября: Цифровая экономика и инструменты технологического лидерства, ключевое мероприятие – Пленарная дискуссия «Умный город».
  • 27 сентября: Стратегические приоритеты технологического лидерства, ключевые мероприятия – Интерактивные сессии Энерджинет, Marinet, Safenet, Neuronet, TechNet.

Участники выставочной экспозиции и деловой программы получают возможность прямых контактов с крупнейшими российскими организациями, таких как: ОАО «РЖД», ГК «Ростех», ГК «Роскосмос», ПАО «ФСК ЕЭС», АО «Шнейдер Электрик», ПАО «Интер РАО», ПАО «НОВАТЭК», АО «Роснано», АО «СУЭК», АО «ЕвроСибЭнерго» и др.

По вопросам участия просим обращаться в дирекцию Форума  к Дахук Екатерине на электронный адрес EBDahuk@atomexpo.com, тел.: +7 (499) 922-89-95 (доб.150) и Козловой Дарье Васильевне, советник Управления реализации новых бизнесов Госкорпорации «Росатом» (8(499) 949 4671, DVKozlova@rosatom.ru).

Более подробная информация на сайте www.ndexpo.ru.

Презентация Форума

03 августа 2018