Приглашаем посетить выставку Middle East Electricity 2019

Международная энергетическая выставка Middle East Electricity 2019 (MEE) пройдет с 5 по 7  марта 2019 г. в Дубае (ОАЭ) и охватит все аспекты энергетической промышленности.

Главные зоны экспозиции: Power Generation - генерация энергии, Transmission & Distribution - передача и распределение энергии, Lighting - технологии и решения освещения, Solar - солнечная энергетика, Energy Storage & Management - аккумулирование энергии и решения управления.

Параллельно будет организован глобальный саммит по смарт энергетике Global Smart Energy Summit 2019, участники которого обсудят последние тенденции и инновации на региональном и международном энергетическом рынке и такие актуальные темы как реформы и политика в развитии энергетики, инновационные энергетические технологии, умные города и умная инфраструктура, цифровое преобразование данных, новые разработки в интеллектуальных энергосетях, энергия солнца и другие возобновляемые источники энергии, перспективы энергетических проектов в регионе MENA, будущее в сфере аккумулирования энергии. Ожидается прибытие более 700 делегатов.

За дополнительной информацией просим обращаться к организаторам https://www.middleeastelectricity.com/en/home.html

06 августа 2018