Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в выставке The Urban Design & Landscaping Expo 2018

Центр поддержки экспорта Чувашской Республики приглашает субъекты малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики принять участие в Международной Выставке The Urban Design & Landscaping Expo 2018 в период с 26 по 29 ноября 2018 г., город Дубай, ОАЭ.

Международная выставка наружного дизайна, экстерьера и ландшафтного дизайна International Exhibition of Outdoor Design, Exterior and Landscaping или The Urban Design & Landscaping Expo 2018 пройдет с 26 по 29 ноября в Дубае, ОАЭ. Показ предлагает продукты и тенденции в садовом дизайне, растениях и камнях и садовом инвентаре, садовой мебели и аксессуарах. У владельцев сада будет возможность планировать предстоящий сезон садоводства, открыть для себя новые продукты и обратиться за советом к дизайну сада и «зеленым» специалистам. Здесь будут представлены садоводческие и садовые растения, экспоненты на оборудование и объекты для магазина, флористические принадлежности, керамика и плетение, техника садоводства, технические книги и журналы.

За дополнительной информацией просим обращаться к организаторам выставки https://www.udlexpo.com



06 августа 2018
11:33
Поделиться