Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Минэкономразвития Чувашии приглашает организации принять участие в Круглом столе «Взгляд в будущее – технологическое сотрудничество и формирование современной инновационной промышленной инфраструктуры в рамках ЕАЭС»

Департаментом промышленной политики Евразийской экономической комиссии на полях ежегодного международного выставочного форума «Евразийская неделя», который состоится в период с 22 по 24 октября 2018 года в г. Ереван (Республика Армения) на площадке выставочного комплекса «Меридиан» планируется организация Круглого стола «Взгляд в будущее – технологическое сотрудничество и формирование современной инновационной промышленной инфраструктуры в рамках ЕАЭС».

В рамках данного мероприятия планируется обсудить пути развития евразийских сетей промышленной субконтрактации и трансфера технологий, а также презентовать потенциальные кооперационные проекты евразийских технологических платформ.

Обращаем внимание на то, что участие в данном мероприятии является бесплатным, регистрация участников осуществляется на сайте: www.eurasianweek.com.

Контактные лица в Евразийской экономической комиссии:

– Советник отдела промышленной политики, межгосударственных программ и проектов Департамента промышленной политики Алисова Анна Витальевна, тел.: (495) 669-24-00 (доб.48-49), alisova@eecommission.org.

– Советник отдела промышленной политики, межгосударственных программ и проектов Департамента промышленной политики Игнатьев Георгий Витальевич, тел.: (495) 669-24-00 (доб.48-89), ignatev@eecommission.org.



07 августа 2018
16:29
Поделиться