Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

ПАО «Химпром» - на выставке «Инвестиции в будущее»

ПАО «Химпром» -  на выставке «Инвестиции в будущее»

«Химпром» представил экспозицию на выставке «Инвестиции в будущее». Выставка состоялась в администрации города в рамках расширенного заседания Новочебоксарского городского Собрания депутатов, в ходе которого были подведены итоги социально-экономического развития за первое полугодие 2018 года и определены дальнейшие задачи.

Обходя экспозиции флагманов промышленности муниципалитета, Глава Чувашии Михаил Игнатьев поинтересовался продукцией, представленной ПАО «Химпром».

- «Химпром» продолжает выпускать уникальные и востребованные продукты, которые используются в производстве резинотехнических изделий и шин, в космической промышленности, оборонном комплексе и других отраслях», - подчеркнул заместитель генерального директора предприятия Дмитрий Соколов.

Также Дмитрий Анатольевич отметил, что на сегодняшний день в разработке находится много проектов различной направленности. Запуск этих проектов предусматривает создание новых производственных мощностей и дополнительных рабочих мест, выпуск конкурентоспособной продукции, расширение рынков сбыта. Это экологически безопасные, высокотехнологические производства с высоким уровнем автоматизации.

На заседании глава администрации города Ольга Чепрасова в своем докладе отметила, что ПАО «Химпром» успешно реализует ряд крупнейших инвестиционных проектов и демонстрирует уверенный рост объемов отгруженной продукции.



07 августа 2018
09:23
Поделиться