Приглашаем принять участие в конкурсе на соискание звания лауреата международной экологической Премии «EcoWorld»

Российская академия естественных наук приглашает принять участие в объявленном в июне 2018 года втором конкурсе на соискание звания лауреата международной экологической Премии «EcoWorld» за выдающиеся достижения в охране окружающей среды и обеспечении экологической безопасности, иной деятельности, направленной на устойчивое развитие экологии в XXI веке.

Конкурс проходит в следующих номинациях:

1. Экологическая политика и окружающая среда.

2. Экологическое образование, просвещение и культура.

3. Экологические разработки, ресурсосберегающие и безотходные технологии.

4. Экологически безопасные товары и продукты питания.

5. Экология и здоровье человека.

6. Сохранение биоразнообразия и ландшафтов.

Срок направления заявок на конкурс до 31 октября 2018 г.

Условия конкурса размещены на сайте www.raen.info. Дополнительную информацию о конкурсе можно получить в оргкомитете: e-mail: prezidiumraen@yandex.ru; тел. +7(495) 954-26-11; д.э.н., проф. Антонов А.В.

07 августа 2018