Приглашаем организации принять участие в 9-м международном форуме «Лес и человек»

С 22 по 25 октября 2018 года в г. Москве состоится 9-й международный форум «Лес и человек», проводимый Союзом лесопромышленников и лесоэкспортеров России.

В рамках программы Форума планируется проведение выставки «Регионы России – перспективы лесного комплекса», на площадке которой планируется организация выставочных экспозиций как субъектов Российской Федерации, так и отдельных предприятий.

Учитывая значимость выставки «Регионы России – перспективы лесного комплекса» для лесной отрасли, приглашаем организации принять участие в данном мероприятии.

Подробно о выставке, условиях участия и регистрации можно узнать по телефонам 8(495)628-79-51, 8(495)628-67-80 - Труфанов Алексей Викторович, адрес электронной почты - alex@expoles.ru.

О принятом решении по участию в выставке просим проинформировать Минэкономразвития Чувашии до 31 августа 2018 года по адресу электронной почты indust9@cap.ru.

09 августа 2018