Выделены дополнительные квоты для обучения педагогов и специалистов Чувашии по программе переподготовки на базе Института передовых производственных технологий

В 2018-2019 учебном году региональный ресурсный центр Чувашской Республики совместно с ассоциацией 3Д образования планирует продолжить работу по развитию проекта подготовки кадров под запрос цифровой экономики высокотехнологичных предприятий и внедрения инноваций в образование региона.

Ассоциация 3Д образования выделяет дополнительные квоты (50 обучающихся) для обучения педагогов и специалистов Чувашии, имеющих высшее образование по программе переподготовки на базе Института передовых производственных технологий (ИППТ) Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого.

Описание программы можно посмотреть здесьОбучение для регионов, входящих в проект, предоставляется бесплатно.

Проезд, проживание, питание и командировочные расходы - за счет направляющей стороны.

Для регистрации участников курсов необходимо заполнить эту форму.

Форма для тех, кто подал заявки (база для ЦМИТа).

13 августа 2018