В сентябре в г. Чэнду состоится XVII Международная ярмарка Западного Китая

С 20 по 24 сентября 2018 года в городе Чэнду, административном центре провинции Сычуань (Юго-Западный Китай) пройдет 17-я Международная ярмарка Западного Китая. В отличие от всех предыдущих подобных ярмарок в этот раз она впервые будет проведена в двух отдельных выставочных центрах, общая площадь которых достигнет рекордных 260 тыс. квадратных метров. Италия станет страной - почетным гостем ярмарки.

В рамках ярмарки, которая пройдет под девизом «Новая эпоха Китая, новые успехи западного региона страны», запланировано более 40 мероприятий, включая 9-й форум по международному сотрудничеству Западного Китая, 10-ю презентацию инвестиционных проектов в Западном Китае и церемонию подписания договоров по экономическому сотрудничеству, 11-ю международную конференцию закупщиков в Западном Китае и 13-ю конференцию по инвестиционному, торговому и научно-технологическому сотрудничеству Китай - Евросоюз.

На ярмарку будут приглашены 60 тысяч гостей и бизнесменов, в том числе 20 тысяч из-за рубежа.

Международная ярмарка Западного Китая проводится с 2000 года в рамках осуществления инициативы «Пояса и пути» и стратегии масштабного освоения западной части страны.

В случае заинтересованности в участии просим проинформировать Минэкономразвития Чувашии по адресу электронной почты: economy45@cap.ru не позднее 20 августа.

14 августа 2018