В Республиканском бизнес инкубаторе состоялся совместный с агентством White rocket бесплатный семинар по маркетингу

9 августа в АУ Чувашской Республики «РБИ» Минэкономразвития Чувашии состоялся бесплатный семинар на тему: «Современные маркетинговые решения».

Спикерами данного мероприятия являлись основатели digital агентства White rocket:

• Илья Емельянов: входит в TOP 100 лучших дизайнеров России по версии крупнейшей биржи удалённой работы FL.ru;
  • Филипп Емельянов - продюсер в сфере старт-апп проектов.

В ходе проведения семинара спикеры в формате лекции проинформировали участников о современных методах привлечения целевой аудитории и увеличения количества заказов посредством Интернета, провели диагностику интернет ресурсов участников семинара и дали рекомендации по увеличению продаж, кроме того, каждый участник смог получить отработанную инструкцию по увеличению продаж.

Кроме того, эксперт I категории отдела «Центр поддержки предпринимательства» Григорьева А.Л. ознакомила присутствующих с информацией о формах государственной поддержки малого и среднего предпринимательства в Чувашской Республике.

15 августа 2018