О начале приема документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики информирует о начале приема документов на соискание специальной стипендии для представителей молодежи и студентов за особую творческую устремленность в соответствии с Указом Президента Чувашской Республики от 06.03.2002 г. № 51 «О мерах по усилению государственной поддержки молодых граждан в Чувашской Республике».

Претендентами на получение стипендий могут быть представители молодежи в возрасте от 14 до 30 лет, достигшие значительных результатов в учебной, общественной, исследовательской, научной, творческой, производственной, управленческой деятельности и в бизнес - проектировании, проживающие на территории Чувашской Республики.

Прием документов осуществляется министерством с 15 августа по 20 сентября 2018 года по адресу: г.Чебоксары, Президентский бульвар, дом 10. Справки по телефону: (8352) 64-20-53.

Письмо-представление

Анкета претендента

Список граждан, претендующих на получение специальной стипендии

Перечень документов на соискание специальных стипендий