Владимир Аврелькин встретился с представителями ООО «СУОР»

16 августа состоялась рабочая встреча вице-премьера – министра Владимира Аврелькина с представителями ООО «СУОР» и его учредителем Владимиром Ермолаевым. Также в совещании приняли участие руководитель Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Марина Петрова и и.о. руководителя Управления Федеральной службы судебных приставов по Чувашской Республике - Чувашии – главный судебный пристав Чувашской Республики Наталья Вассиярова.

В рамках встречи обсуждался вопрос о текущей деятельности и перспективах развития ООО «СУОР».

16 августа 2018