Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики в соответствии с постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 31 декабря 2011 г. № 675 «Об утверждении Порядка проведения публичного обсуждения проектов государственных программ Чувашской Республики и о внесении изменений в некоторые постановления Кабинета Министров Чувашской Республики» объявляет о начале проведения публичного обсуждения проекта постановления Кабинета Министров Чувашской Республики «О государственной программе Чувашской Республики «Экономическое развитие Чувашской Республики» (далее – проект постановления).

Проект постановления подготовлен Министерством экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики во исполнение Стратегии социально-экономического развития  Чувашской Республики до 2035 года», утвержденной Постановлением Кабинета Министров Чувашской Республики от 28 июня 2018 г.
№ 254, и предусматривает утверждение новой государственной программы «Экономическое развитие Чувашской Республики» (далее – Программа) на период с 2019 года до 2035 года.

Целью Программы является формирование конкурентоспособной экономики и совершенствование институциональной среды, обеспечивающей благоприятные условия для привлечения инвестиций, развития бизнеса и предпринимательских инициатив в Чувашской Республике.

Срок реализации Государственной программы - 2019-2035 годы.

Проект постановления

Проект Государственной программы

Ресурсное обеспечение государственной программы

Предложения и рекомендации по изменению Программы принимаются:

в письменной форме - по адресу: Президентский бульвар, д. 10, г. Чебоксары, Чувашская Республика, 428004;

на электронных носителях – на e-mail:, mineconom@cap.ru, mineconom04@cap.ru;

в устной форме – по тел.64-20-58.

Дата и время завершения публичного обсуждения: 17 сентября 2018 г. 17 часов 00 минут.

10 сентября 2018