В МФЦ «Мой бизнес» доступны услуги Центра экспортной поддержки Чувашской Республики

АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии 31 августа 2018 г. заключило соглашение о взаимодействии с Автономной некоммерческой организацией среднего предпринимательства «Центр координации поддержки экспертно - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в  Чувашской Республике».

Теперь субъекты малого и среднего предпринимательства, а также граждане планирующие начать предпринимательскую деятельность  могут получить бесплатное консультирование по вопросам получения поддержки для экспертно - ориентированных субъектов малого и среднего предпринимательства в следующих МФЦ республики:

1.       МФЦ Минэкономразвития Чувашии (г. Чебоксары, Эгерский бульвар, д. 36 А);
  2.       МФЦ г. Чебоксары (г. Чебоксары, ул. Карла Маркса, д. 22);
  3.       МФЦ  г. Новочебоксарск (г. Новочебоксарск, ул. Винокурова, д. 107);
  4.       МФЦ Батыревского района (с. Батырево, ул. Ленина, д. 7а);
  5.       МФЦ г. Канаш (г. Канаш, ул. Железнодорожная, д. 20);
  6.       МФЦ Чебоксарского район (п. Кугеси, ул. Шоссейная, д. 9);
  7.       МФЦ г. Шумерля (г. Шумерля, ул. Ленина, д. 2).

10 сентября 2018