С 23 по 25 апреля 2019 года состоится Двенадцатая международная выставка «Композит-Экспо»

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что с 23 апреля по 25 апреля 2019 года (Москва, Краснопресненская наб., 14, ЦВК «Экспоцентр») состоится Двенадцатая международная выставка: композитные материалы, технологии производства композитов, оборудование, изделия из композиционных материалов «Композит-Экспо».

Ежегодная выставка «Композит-Экспо» является единственной в России международной специализированной выставкой композитных материалов, технологий и оборудования, которая наглядно демонстрирует достижения в сфере развития материаловедения, и призвана способствовать экспонентам в налаживании новых деловых контактов и партнерских отношений.

Цель проведения мероприятия:

• способствовать развитию производственных и экономических связей;
  • способствовать обмену научно-технической информацией;
  • способствовать широкому внедрению и применению инновационных технологий производства и внедрения композитных материалов.

Более подробную информацию о выставке и условиях участия можно получить на официальном сайте: http://www.composite-expo.ru.

Справочно:

В 2018 году на выставке «Композит-Экспо» на площади более 4900 кв. м. разместились 138 экспонентов из 17 стран мира: Австрия, Бельгия, Великобритания, Германия, Италия, КНР, Люксембург, Македония, Нидерланды, Польша, Республика Беларусь, Россия, Словацкая Республика, Турция, Финляндия, Франция, Чешская Республика. Аудитория посетителей выставки составила более 9000 специалистов различных отраслей промышленности.

11 сентября 2018