День поставщика Группы «Объединенные автомобильные технологии»

Минэкономразвития Чувашии сообщает, что 3-4 октября 2018 года в г. Тольятти состоится День поставщика Группы «Объединенные автомобильные технологии».

Группа ОАТ (принадлежит ПАО «КАМАЗ») является одной из крупнейших в России групп из 12 предприятий – производителей автокомпонентов, оснастки и материалов. Номенклатура производимых автокомпонентов включает в себя более 4000 позиций.

Организаторами мероприятия выступают Группа ОАТ, Кластер автомобильной промышленности Самарской области при поддержке Правительства Самарской области. День поставщика проводится совместно с Днем поставщика ПАО «КАМАЗ» для предприятий Самарской области.

Основной целью мероприятия является выявление потенциальных поставщиков, способных удовлетворить потребности Группы ОАТ в компонентах, комплектующих и материалах.

Дополнительную информацию можно получить по тел.: 8 (937) 214-44-72 (Максимов Николай Григорьевич, заместитель генерального директора кластера) или по электронной почте: nikolai.maksimov@caisr.org, elena.makarcheva@caisr.org.

Программа дня поставщика

Форма заявки на участие

Презентация группы ОАТ

Потребности группы ОАТ в материалах и комплектующих для основного производства