Для руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей в сфере общественного питания и торговли! Роспотребнадзор проводит обучающие мероприятия

Министерство экономического развития, промышленности и торговли рекомендует руководителям предприятий и организаций, индивидуальным предпринимателям в сфере общественного питания и торговли принять участие в обучающих мероприятиях, проводимых Управлением Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии по вопросам организации оказания услуг, профилактики инфекционных заболеваний и пищевых отравлений, обеспечения безопасности жизни и здоровья потребителей, соблюдения требований к условиям труда, оборудованию и инвентарю, к транспортировке, приему, хранению пищевой продукции, об ответственности за нарушения обязательных требований и мотивации к добросовестному поведению субъектов предпринимательства.

График проведения обучающих мероприятий до конца 2018 г.:

Наименование разделов и тем

Ф.И.О. ответственного специалиста

Предприятия общественного питания

10.00-17.00

Предприятия общественного питания и торговли

Управление Роспотребнадзора по Чувашской Республике – Чувашии

Филиалы ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Чувашской Республике-Чувашии»

Черноплекова Л.В.

Предприятия торговли

Предприятия общественного питания

Хаялутдинов Г.А.

По вопросу участия в обучающих мероприятиях необходимо обращаться: тел. 58-50-19 Черноплекова Людмила Владимировна эл. почта: sanit@21.rospotrebnadzor.ruтел. 58-50-79 Хаялутдинов Гафур Абрарович эл. почта: centr@cge21.ru.

12 сентября 2018