Для участников Программы подготовки управленческих кадров открыт прием заявок для участия в отборе на стажировки в Японии

Министерство экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики извещает участников Программы подготовки управленческих кадров о приеме заявок на участие в стажировке в Японии по теме «Управление малыми и средними предприятиями» (для Европейской части России)  (см. Объявление об отборе)

Для участия в отборе необходимо не позднее 17 сентября 2018 года  представить в Минэкономразвития Чувашии следующие документы:

1. рекомендацию региональной комиссии (оригинал);

2. заполненную анкету (оригинал+копия в системе МОДЕУС);

3. проектное задание на стажировку (оригинал+копия в системе МОДЕУС);

4. копия диплома о завершении подготовки в вузе в рамках Программы (копия+ копия в системе МОДЕУС);

5. разворот заграничного паспорта (в системе МОДЕУС);

6. оригинал трехстороннего договора (в случае перезаключения);

7. обновленный комплект документов (в случае смены места работы).

Обращаем внимание, что на момент стажировки у участника в числе других документов должны быть:

1. диплом о завершении подготовке в российском вузе в рамках Программы;

2. действующий трехсторонний договор.

Информацию о порядке и форме представления документов можно получить по тел. (8352) 64-20-56, е-mail: economy49@cap.ru.

Прием документов на участие в отборе на стажировке осуществляется в Минэкономразвития Чувашии по адресу: г. Чебоксары, Президентский бульвар, д. 10, этаж 3, кабинет 5. Режим работы: понедельник – пятница: с 8.00 до 17.00, обед – с 12.00 до 13.00.

13 сентября 2018