Министр Владимир Аврелькин провел совещание по вопросам теплоснабжения г. Шумерля

13 сентября под руководством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - министра экономического развития, промышленности и торговли Владимира Аврелькина состоялась рабочая встреча по решению проблем, связанных с подключением и получением тарифов на новые строящиеся котельные г. Шумерля по ул. Сурской и ул. Ленина.

В совещании приняли участие руководитель Государственной службы Чувашской Республики по конкурентной политике и тарифам Марина Кадилова, министр строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Владимир Михайлов, глава администрации города Шумерля Алексей Григорьев, представитель ООО «Коммунальщик».

13 сентября 2018