Состоялся обучающий семинар для МФЦ по услугам Гарантийного фонда

11 сентября в рамках соглашения о взаимодействии,  заключенного между АУ «МФЦ» Минэкономразвития Чувашии и АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики», состоялся обучающий семинар для специалистов МФЦ о порядке предоставления консультационных услуг по вопросам получения поручительства Гарантийного фонда.

Семинар прошел в конференц-зале МФЦ г. Чебоксары в присутствии специалистов, оказывающих консультации представителям малого, среднего бизнеса. К онлайн трансляции семинара присоединялись сотрудники районных МФЦ республики, которые на момент трансляции не были задействованы в приеме документов.

Финансовый аналитик Гарантийного фонда Владимиров Павел подробно рассказал об АНО «Гарантийный фонд Чувашской Республики», условиях, порядке предоставления поручительства Гарантийного фонда субъектам малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики.

13 сентября 2018