Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

18 октября состоится VI Российско-Норвежский бизнес-форум

18 октября 2018 года в Торгово-промышленной палате Российской Федерации состоится VI Российско-Норвежский бизнес-форум на тему «Экономика моря. Инновации в новых реалиях». Организаторами мероприятия выступят Торгово-промышленная палата Российской Федерации и Норвежско-Российская торговая палата.

Российским участникам форума предоставляется возможность установить прямые контакты с потенциальными норвежскими инвесторами, партнерами и ознакомиться с наиболее перспективными направлениями и технологиями в морских и смежных отраслях промышленности, аквакультуры, обсудить вопросы локализации производств на территории технопарков и специальных экономических зон регионов.

В работе форума примут участие руководители крупнейших компаний нефтегазового сектора, транспортно-логистической сферы, судостроительного комплекса и рыбного хозяйства.

В случае заинтересованности в участии в данном мероприятии за дополнительной информацией обращаться в Департамент внешних связей  и работы с деловыми советами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации (Быстров Дмитрий Борисович, тел. +7-495-620-02-76, эл. почта: bystrov@tpprf.ru).

Программа



14 сентября 2018
11:20
Поделиться