Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

С 30 октября по 1 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» в г. Москва состоится Национальная китайская выставка машиностроения China Machinery Fair

30 октября – 1 ноября 2018 года в ЦВК «Экспоцентр» (г. Москва) состоится Национальная китайская выставка машиностроения China Machinery Fair.

Организатором выставки является Китайская торговая палата по импорту и экспорту машинного оборудования и электроники, соорганизаторами выступают департаменты торговли провинций Сычуань, Пудун, Цзянсу, а также правительство городского округа Веньчжоу.

China Machinery Fair 2018 – это эффективная платформа для развития российско-китайского сотрудничества в промышленной сфере, расширения инвестиционных возможностей, заключения взаимовыгодных сделок, включая совместное производство и локализацию.

Ежегодно на площадке выставки представители российского бизнеса заключают договоры с поставщиками промышленного оборудования из Китая, участвуют в деловых мероприятиях, а также обращаются за профессиональной помощью к логистическим, консалтинговым и инжиниринговым компаниям.

Основные тематические разделы выставки:

  • трансмиссии, системы охлаждения, насосы и клапаны;
  • энергетическое машиностроение, генераторы;
  • автоматизация производства, электротехника;
  • станки;
  • литейное оборудование;
  • оборудование для сварки;
  • промышленные запчасти и сырье;
  • оборудование для обработки пластика, упаковочное оборудование, станки для обработки бумаги, полиграфическое оборудование, сельскохозяйственное оборудование, текстильное оборудование.

В случае возникновения заинтересованности в участии, а также за подробной информацией просим обращаться к Оператору выставки ООО «Мессе Франкфурт РУС» (Россия) по тел.: (495) 649-87-75, факс: (495) 649-87-85, e-mail: info@messefrankfurt.ru, сайт: http://www.messefrankfurt.ru.



17 сентября 2018
11:48
Поделиться