Предприятия Чувашии приняли участие в международной специализированной выставке-ярмарке «МЕБЕЛЬ – 2018» а г. Минск (Республика Беларусь)

В г. Минск завершилась международная специализированная выставка-ярмарка «МЕБЕЛЬ – 2018», которая проходила с 12 по 15 сентября 2018 года. Традиционная осенняя выставка-ярмарка мебели и предметов интерьера — крупнейшее мероприятие данного профиля в Беларуси. Его проводит Национальный выставочный центр «БелЭкспо» Управления делами Президента Республики Беларусь совместно с концерном «Беллесбумпром» при содействии Ассоциации предприятий мебельной и деревообрабатывающей промышленности Беларуси. Это место встречи изготовителей мебельной продукции и комплектующих, организаций оптовой и розничной торговли, предпринимателей и потребителей.

Коллективная экспозиция Чувашской Республики на данной выставке была представлена на площади 12 кв. м. На стенде были представлены следующие предприятия Чувашской Республики:

• ООО «Вика-Двина»;
  • компания «Астек-Элара»;
  • ЗАО «Завод игрового спортивного оборудования «ROMANA»;
  • ООО «Элкон»;
  • ООО «ТПК «ФУТУРА»;
  • компания «Rocket-Lab»;
  • ООО «Ибресинский Литейный Завод»;
  • ООО «Философия Мебели»;
  • ООО «Ольта»;
  • мебельная фабрика «Мария»;
  • компания «СветСлов»;
  • творческая мастерская «Диво Дерево».

Основной целью формирования экспозиции является демонстрация новейших разработок и перспективных направлений, представление ассортиментных возможностей и уровня конкурентоспособности мебельной продукции чувашских товаропроизводителей, расширение рынков сбыта продукции, заключение договоров.

Международная выставка-ярмарка «Мебель-2018» – крупнейшая специализированная выставка-ярмарка Республики Беларусь. Вот уже 25 лет подряд выставка собирает под своей эгидой изготовителей мебельной продукции и комплектующих, предприятия оптовой и розничной торговли Беларуси и стран СНГ, иностранные фирмы и предпринимателей. На выставке-ярмарке «Мебель-2018» были представлены более сотни компаний-производителей мебели, мебельных материалов, комплектующих, аксессуаров. На стендах экспозиции общей площадью 3000 кв. м. демонстрировались новинки производства, которые разрабатывались специально для презентации на выставке.

18 сентября 2018