АНО "АПМБ" в первой десятке в Рэнкинге микрофинансовых организаций России по объему выданных микрозаймов за 1-е полугодие

АНО "АПМБ" в Рэнкинге микрофинансовых организаций по объему выданных микрозаймов юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям за 1-е полугодие 2018 года на 7 месте среди микрофинансовых организаций России согласно данным Рейтиногового агентства "Эксперт РА".

За 1 полугодие 2018 года АНО "АПМБ" выдало 259,2 млн. рублей, тогда как в 1 полугодии 2017 года было выдано 146,1 млн. рублей - прирост к прошлому году составил 77%.

19 сентября 2018