Приглашаем представителей предприятий машиностроительного комплекса принять участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя

Начиная с 1980 года,  в последнее воскресенье сентября в России ежегодно отмечается День машиностроителя. На сегодняшний день в качестве фундамента экономики Чувашской Республики выступает машиностроительный комплекс.

В промышленном секторе региона предприятия отрасли обеспечивают свыше 49% объема отгруженной продукции и трудится почти 37 тыс. чел.

В сфере машиностроения трудятся инженеры, конструкторы и рабочие высокой квалификации, которые стремятся к постоянному и непрерывному развитию своих профессиональных навыков.

Приглашаем представителей предприятий машиностроительного комплекса 28 сентября 2018 года принять участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню машиностроителя (начало торжественного мероприятия: 16 час. 30 мин., место проведения: г. Чебоксары, пр. Мира, д.1., Дом культуры ПАО «Чебоксарский агрегатный завод»).

19 сентября 2018