Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

Приглашаем принять участие в конкурсе "Я Бизнесмен"

Приглашаем принять участие в конкурсе "Я Бизнесмен"

17 сентября стартовал конкурс видеороликов "Я Бизнесмен", который с 2013 года проводит компания СКБ Контур. Общий призовой фонд составит 1 000 000 рублей. В этом году призы получат все участники!

Принять участие в конкурсе "Я Бизнесмен" могут зарегистрированные индивидуальные предприниматели и компании численностью до 50 человек. 

Участнику нужно прислать минутное видео о своем бизнесе, которое появится на странице https://kontur.ru/ib. Чем больше голосов наберет ролик, тем выше будет позиция участника в рейтинге. Три лидера получат главные призы: 250 000 рублей, 125 000 рублей и 75 000 рублей. Все остальные выигрывают денежную смму в зависимости от группы рейтинга, в которой они будут находиться на момент окончания конкурса. Участники группы "Профи" получат по 2 000 рублей, группы "Мастер" - по 600 рублей, группы "Игрок" - по 250 рублей, группы "Дебютант" - по 100 рублей. 

Участники могут привлекать к голосованию своих друзей, а также набирать дополнительные баллы за выполнение специальных заданий в соцсетях. 

Каждую неделю на https://kontur.ru/ib будет выходить видеовыпуск с подведением промежуточных итогов, обзором самых интересных роликов и объявлением новых заданий для участников.

О конкурсе

"Я Бизнесмен" - конкурс коротких видеороликов о бизнесе. За пять лет в нем приняли участие более тысячи предпринимателей из сотни российских городов: Москвы, Санкт-Петербурга, Казани, Новосибирса, Калининграда, Ростова-на-Дону, Екатеринбурга, Владивостока и многих других. 

Участие в конкурсе дает возможность выиграть деньги на развитие своего дела, заявить о своем бизнесе на всю страну, найти себе партнера и клиентов среди участников. 

Об организаторе

Компания СКБ Контур - разработчик веб-сервисов для бухгалтерии и бизнеса. Решениями СКБ Контур пользуются 1,87 млн бизнесов в стране - от ИП до промышленных холдингов. Компания занимает 7-е место среди крупнейших ИТ-разработчиков России по итогам 2017 года (по данным CNews). с 2013 года СКБ Контур проводит конкурс для предпринимателей "Я Бизнесмен". 

Даты проведения конкурса: с 17 сентября по 16 ноября 2018 г.

Интернет-страница конкурса: https://kontur.ru/ib 

Контактное лицо:

Ордынская Ирина Олеговна

e-mail: iordynskaya@skbkontur.ru

тел.: +7 985 162 15 47



02 октября 2018
10:26
Поделиться