Министерство экономического развития и имущественных отношений Чувашской Республики Чăваш Республикин Экономика аталанăвĕн тата пурлăх хутшăнăвĕсeн министерстви

С 12 по 12 октября в г. Казань проходят Дни открытых дверей отделения Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации

Информируем, что с 1 по 12 октября 2018 года отделение Торгового представительства Республики Казахстан в Российской Федерации в г. Казань проводит «Дни открытых дверей». Мероприятие призвано объединить усилия в продвижении экспортеров и импортеров Республики Казахстан и Чувашской Республики.

В рамках проведения «Дня открытых дверей» запланирована консультационная помощь субъектам малого и среднего предпринимательства, осуществляющим или планирующим осуществить совместный бизнес, заинтересованных в закупке или в продвижении товаров и услуг на рынке Республики Казахстан.

Приглашаем субъекты малого и среднего предпринимательства Чувашской Республики, заинтересованных в развитии сотрудничества с Республикой Казахстан принять участие в данном мероприятии.

Мероприятие состоится по адресу: г.Казань, ул. Карла Маркса 8/13 (офис отделения Торгпредства в г.Казань в здании Генерального консульства Республики Казахстан в г.Казань). Необходимо предварительно записаться по телефону: +7 (843)237-76-61 или отправить письмо на адрес электронной почты: kaztrade.kzn@gmail.com.



04 октября 2018
08:40
Поделиться