Стартовала осенняя Спартакиада среди работников «Химпрома»

На «Химпроме» стартовала ежегодная осенняя Спартакиада среди работников завода.

На торжественном открытии мероприятия руководство предприятия выразило огромную благодарность спортсменам за проявленную активность на участие в Спартакиаде и пожелало успехов и ярких побед в предстоящих состязаниях.

В этом сезоне команды будут соревноваться за звание лучшего в таких видах спорта, как волейбол, стрит-баскет и мини-футбол. В соревнованиях примут участие 5 сборных команд завода.

В день открытия судья, преподаватель физвоспитания Новочебоксарского химико-механического техникума Сергей Григорьев дал старт первым играм по волейболу. «В здоровом теле – здоровый дух! Желаю вам зарядиться позитивом и проявить огромное стремление к победе. Пусть игры будут честными, яркими и запоминающимися», - пожелал Сергей Юрьевич.

04 октября 2018