Заместитель министра Сергей Григорьев принимает участие в работе Международного форума «Российская энергетическая неделя»

С 3 по 6 октября в Москве в Центральном выставочном зале «Манеж» проходит Международный форум «Российская энергетическая неделя».

Цель Форума – демонстрация перспектив российского топливно‑энергетического комплекса и реализация потенциала международного сотрудничества в сфере энергетики. Форум станет площадкой для обсуждения основных вызовов, с которыми сталкивается энергетический сектор экономики, и актуальных проблем развития.

Сегодня в  рамках форума заместитель министра экономического развития, промышленности и торговли Чувашской Республики Сергей Григорьев принимает участие во Всероссийском совещании «О ходе подготовки субъектов электроэнергетики и объектов жилищно-коммунального хозяйства к работе в осенне-зимний период» с руководителями энергетических компаний и штабов по обеспечению безопасности электроснабжения субъектов Российской Федерации.

С подробной информацией о площадке Форума вы можете ознакомиться в разделе «Площадка Форума».

05 октября 2018